Megagroup.ru

понедельник, 21 октября 2013 г.

Особенности конструкции прицелов Pentax серий Lightseeker XL и Lightseeker 30

конструкция прицелов Pentax серий Lightseeker XL и Lightseeker 30
1. Прицельная линза (объектив)
Объективная линза из стекла с высокой плотностью обеспечивает максимальную разрешающую способность и дальность наблюдения. Длиннофокусный внутренний окуляр обеспечивает широкое поле зрения и оптимальный выходной зрачок.
2. Герметизационные О-образные колечки
Все прицелы Pentax заполнены азотом и снабжены герметизационными неопреновыми кольцами, что делает Ваш прицел водозащищенным и защищенным от запотевания.
3. Двуосные пружины
Две двуосные пружины, размещенные в предохранительных трубках, которые предотвращают их смещение во время отдачи, распределяют давление во время настроек поправок и наводок.
4. Монолитная латунная Zoom - трубка
Все прицелы Pentax с переменной кратностью снабжены самосмазывающейся монолитной латунной трубкой. Никакого пластика и алюминия.
5. На 40% большая внутренняя окулярная линза
Специальная окулярная линза, увеличенная в размерах на 40% (по сравнению с обычными прицелами) увеличивает светопропускание и яркость изображения.
6. Противокоррозионный корпус
Поверхность внешнего корпуса прицела анодирована, для предотвращения царапин и повреждений при ношении. Прицелы Pentax сохраняют свой отличный внешний вид после многих лет эксплуатации в экстремальных условиях.
7. Лучшие оптические покрытия
Семислойное мультипокрытие на всех оптических поверхностях. Тем самым, увеличивается светопропускание, устраняются блики, увеличивается контраст изображения.
8. Экстремально прочная прицельная сетка
Изготовлена и протестирована для того, что бы выдержать самые большие отдачи оружия. Прицельные сетки Pentax в три раза прочнее заводских стандартов.
9. Исключительная толщина корпуса
Монолитный корпус, выполненный из авиационного алюминия с увеличенной толщиной трубки по сравнению с другими прицелами. Таким образом, сохраняются ударопрочностные характеристики даже в наиболее уязвимых участках корпуса.
10. Пристрелочные винты высокой точности
Нашу точностную систему настроек поправок и наводок очень легко отрегулировать, при этом, установленные настройки не собьются.


Комментариев нет:

Отправить комментарий