Megagroup.ru

пятница, 22 марта 2013 г.

Серия NexStar SE


nexstar-se_series.pngКто сказал, что астрономия обязательно должна быть сложной? Позвольте телескопу серии NexStar SE помочь вам одним нажатием кнопки найти тысячи звезд, галактик и других объектов! Новая серия телескопов NexStar SE объединяет небывалую простоту в эксплуатации, современные функции и невероятно низкую цену. Вы не будете разочарованы!

Продолжая традицию оранжевых оптических труб Celestron, телескопы NexStar SE объединили ее с самыми современными технологиями, такими как полностью компьютеризированная система управления телескопом, обновляемое через Интернет программное обеспечение, улучшенное просветление StarBright XLT, революционная технология позиционирования SkyAlign и многое другое.

С телескопом NexStar SE, ситуация полностью в ваших руках. Просто выберите объект из меню, и телескоп найдет то, что вы ищете. Благодаря нашей запатентованной технологии NexStar, телескопы SE хранят в своей базе данных информацию о более чем 40 000 небесных объектов. Все, что вам остается делать, это смотреть в окуляр и наслаждаться.

Не знаете, какой объект выбрать? Позвольте умной системе NexStar SE провести для вас экскурсию по звездному небу! Данная функция предлагает редактируемый список наиболее интересных объектов неба, видимых в разное время года в месте вашего наблюдения.

Телескопы NexStar SE не только способны находить объекты, но и познакомят вас с ними. Вы можете получить дополнительную информацию о самых популярных объектах на экране вашего пульта управления.

Если вы опытный астроном, нуждающийся в портативном телескопе, или начинающий астроном-любитель, ищущий простой способ насладиться красотой ночного неба, серия NexStar SE идеально подходит для вас.

Каждый телескоп серии NexStar SE комплектуется удобной программой-планетарием "The SkyX First Light Edition", подходящей для изучения астрономии и позволяющей пользователю распечатывать карты звездного неба. В дополнение к этому, программное обеспечение NexRemote позволит дистанционно управлять телескопом с помощью персонального компьютера. Вместе с программным обеспечением вы получаете в подарок кабель для соединения телескопа с компьютером.

Революционная технология позиционирования SkyAlign
Прошло то время, когда сборка и установка телескопов были сложным делом. Подготовка телескопов серии NexStar SE к работе занимает считанные минуты и не требует каких-либо инструментов! Когда вы используете запатентованную компанией Celestron технологию SkyAlign, вам достаточно просто ввести дату, время и свои координаты с помощью пульта управления, а затем навести телескоп на три ярких небесных объекта. Все остальное телескоп сделает сам. Вам даже не нужно знать названия звезд, вы можете использовать для позиционирования Луну или яркие планеты.



Комментариев нет:

Отправить комментарий