Megagroup.ru

четверг, 30 мая 2013 г.

Бинокли и окуляры PENTAX: гарантия 30 лет и 2 года.


С 1 апреля 2007 года гарантия на бинокли и зрительные трубы PENTAX на территории России и стран СНГ увеличивается до 30-летней. Срок гарантийного обслуживания окуляров также вырос до 2х лет.
За 30 лет у вас найдется множество поводов для волнения. Но бинокли и зрительные трубы PENTAX не доставит вам хлопот. Разработка и производство наблюдательной оптики PENTAX не только сочетает в себе новейшие технологии, но и основывается на многолетних традициях. Поэтому PENTAX гарантирует безупречное качество оптики и предоставляет 30-летнюю гарантию на дефекты продукции и составляющие материалы всех биноклей. Бинокли столь высокого класса сегодня крайне редко обладают подобной гарантией.
Великолепные оптические характеристики и традиционное качество передаваемого изображения - свойство не только биноклей, но и окуляров PENTAX. Их гарантия также увеличила свой срок на 12 месяцев и составляет теперь 2 года. PENTAX ставит рекорды, потому что наша наблюдательная оптика отлично приспособлена к реальной жизни - и дело не только в ее исключительной надежности.
Вот что мы имеем в виду, когда говорим о качестве биноклей PENTAX:
  1. Внутренняя фокусировка
    PENTAX неуклонно старается достичь максимальной долговечности, надежности и качества фирменных биноклей. Один из важнейших моментов – технология внутренней фокусировки*, где все подвижные элементы встроены в корпус, обеспечивая его герметичность, устойчивость к механическим повреждениям и вредным воздействиям.
    *Начиная с биноклей PENTAX средней ценовой категории

  2. Многослойное SMC-просветление
    Почти во всех биноклях PENTAX используются линзы с многослойным просветлением PENTAX smc. Просветление оптики сводит к минимуму внутренние отражения, улучшая цветопередачу и контраст изображения, и уменьшает потери света.

  3. Призма из стекла BaK4 с корректирующим фазовым покрытием
    Во всех биноклях PENTAX используются высококачественные призмы из стекла марки BaK4 с высоким коэффициентом преломления. Призмы из оптического стекла BaK4 собирают и пропускают больше света, чем другие призмы, и обеспечивают яркое, четкое изображение.

  4. Асферические линзы
    Асферические линзы PENTAX, используемые во всех биноклях, сводят к минимуму оптические искажения. Одна асферическая линза заменяет систему линз, обеспечивает лучшую коррекцию аберраций, меньшую потерю пропускаемого света. В результате изображение становится контрастнее и четче.

  5. Фазовое покрытие
    Фазовое покрытие эффективно устраняет разность фаз, создаваемую волновым фронтом света при прохождении через призму. Такие призмы формируют идеальное изображение высокого разрешения без бликов и обычно используются только в дорогих моделях класса hi-end. PENTAX применяет фазовое покрытие абсолютно во всех моделях биноклей с roof-призмой.

  6. Покрытие PentaBright™
    PentaBright™ – это торговая марка PENTAX, знак высочайших стандартов оптики. Первоклассные линзы, обработанные с помощью технологий покрытия PentaBright™, гарантируют оптимальную светопередачу. Взаимодействие технологий PENTAX делает возможным наблюдение высококонтрастных и по-настоящему ярких цветов и оттенков. Итак, если вы хотите найти бинокль самого высокого качества для долгих и приятных наблюдений, ищите на нем обозначение PentaBright™.

  7. Защита от влаги
    Бинокли PENTAX различаются по степени защиты от влаги – в зависимости от конкретной модели, бывает 2 типа защиты:

    - Защита от воды «класс JIS 6»
    Стандарт JIS 6 означает, что бинокль максимально защищен от воды, тумана и пыли, его можно кратковременно погружать на глубину до 1 метра*. Бинокль имеет двойное уплотнительное кольцо. Защита от воды «класс JIS 4»
    - Согласно стандарту JIS 4, бинокль не подвержен воздействием дождя, снега и тумана, но не должен погружаться под воду. Оснащен уплотнительным кольцом.
    *Бинокли PENTAX не предназначены для подводного использования
Итак, ко всем этим замечательным свойствам биноклей PENTAX с 1 апреля 2007 года добавляется еще и 30-летняя гарантия на территории России и стран СНГ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий